Equipe

Circomédie possède une petite équipe citée ci-dessous.

Vous pouvez joindre un membre de l'équipe via leur email ou par téléphone au +32 (0) 71 387 759.

David Lippolis

David Lippolis

Directeur

david@circomedie.be

Marie Vandamme

Marie Vandamme

Coordinatrice & Animatrice

mariev@circomedie.be

Lisa Moons

Lisa Moons

Gestion artistique

contact@circomedie.be

Vanessa Manil

Vanessa Manil

Comptable & Animatrice

vanessa@circomedie.be

Céline Dufour

Céline Dufour

Infographiste

communication@circomedie.be

Lori Moons

Lori Moons

Animatrice

lori@circomedie.be

Justin Chambeau

Justin Chambeau

Animateur


Catherine Houillet

Catherine Houillet (Kasia)

Animatrice

kasia@circomedie.be

Valeria Dell'aria

Valeria Dell'aria

Animatrice

valeria@circomedie.be